| | |

Контактные данные

Reinhold GmbH
Daimlerstrasse 10
D-67269 Grünstadt

Phone + 49 6359 9338-0
Fax +49 6359 9338-66 or -77

Mail info@reinhold-decorates.de



Продажа осуществляется исключительно для коммерческих предприятий. Мы поставляем наши продукты для оптовой флористической торговли, садово-декоративной отрасли и далнейшей обработки.
Field crew
 
South Germany
Matthias Schubert
Sales management Germany,
Austria and Switzerland
Phone 0049 (0)172 6202205
Fax 0049 (0)6359 933877
m.schubert@reinhold-decorates.de
 
East Germany
Klaus Marwan
Phone 0049 (0)172 3402454
Fax 0049 (0)6359 933866
k.marwan@reinhold-decorates.de
 
Rhineland-Palatinate
Karl Heinz Egger
Phone 0049 (0)6337 921310
Fax 0049 (0)6337 921317
info@meegger.de
 
Austria
Karl Zinkl
Phone 0043 7273 8445
Fax 0043 7273 8445
zinkl.handelsagentur@aon.at
 
Poland/East Europe
Tamara Kowalska
Phone 0048 502934570
Fax 0048 757716049
t.kowalska@reinhold-decorates.de
 
Italy
Luca Carella
Phone 0039 0306394450
Fax 0039 0307772709
deco-company@email.it
 
 
Office duty
 
Miriam Debus
Phone 0049 (0)6359 9338-32
m.debus@reinhold-decorates.de
 
Sandra Wittke
Phone 0049 (0)6359 9338-12
s.wittke@reinhold-decorates.de
 
Silke Steiner
Phone 0049 (0)6359 9338-11
s.steiner@reinhold-decorates.de
 
Peter Krumbacher
Phone 0049 (0)6359 9338-27
p.krumbacher@reinhold-decorates.de
 
Главная страница Reinhold GmbH | Email | Imprint
Daimlerstrasse 10 | D-67269 Grünstadt | Phone +49 6359 9338-0 | Fax +49 6359 9338-66 or -77