| | |

Kontakt

Reinhold GmbH
Daimlerstraße 10
67269 Grünstadt

Telefon 06359 9338-0
Telefax 06359 9338-66 oder -77

Mail info@reinhold-decorates.de



Der Verkauf erfolgt ausschließlich an gewerbliche Betriebe. Wir liefern an Floristengroßhändler, Garten- und Dekobranche sowie Verarbeiter.
Aussendienst
 
Süddeutschland
Matthias Schubert
Vertriebsleitung Deutschland,
Österreich und Schweiz
Tel. 0049 (0)172 6202205
Fax 0049 (0)6359 933877
m.schubert@reinhold-decorates.de
 
Ostdeutschland
Klaus Marwan
Tel. 0049 (0)172 3402454
Fax 0049 (0)6359 933866
k.marwan@reinhold-decorates.de
 
Rheinland-Pfalz
Karl Heinz Egger
Tel. 0049 (0)6337 921310
Fax 0049 (0)6337 921317
info@meegger.de
 
Österreich
Karl Zinkl
Tel. 0043 7273 8445
Fax 0043 7273 8445
zinkl.handelsagentur@aon.at
 
Polen/Osteuropa
Tamara Kowalska
Tel. 0048 502934570
Fax 0048 757716049
t.kowalska@reinhold-decorates.de
 
Italien
Luca Carella
Tel. 0039 0306394450
Fax 0039 0307772709
deco-company@email.it
 
 
Innendienst
 
Miriam Debus
Tel. 0049 (0)6359 9338-32
m.debus@reinhold-decorates.de
 
Sandra Wittke
Tel. 0049 (0)6359 9338-12
s.wittke@reinhold-decorates.de
 
Silke Steiner
Tel. 0049 (0)6359 9338-11
s.steiner@reinhold-decorates.de
 
Peter Krumbacher
Tel. 0049 (0)6359 9338-27
p.krumbacher@reinhold-decorates.de
 
Startseite Reinhold GmbH | Email | Impressum | AGB
Daimlerstraße 10 | D-67269 Grünstadt | Tel. 06359 9338-0 | Fax 06359 9338-66 oder -77