| | |

Contacter

Reinhold GmbH
Daimlerstrasse 10
D-67269 Grünstadt

Télefon +49 6359 9338-0
Télefax +49 6359 9338-66 ou -77

Mail info@reinhold-decorates.de



La vente s'adresse uniquement aux entreprises. Nous livrons les fleuristes grossistes, les spécialistes du jardin et de la décoration ainsi que les traitants de produits.
Service extérieur
 
Région Sud de l'Allemagne
Matthias Schubert
La direction commerciale
Allemagne, Autriche et Suisse
Tél. 0049 (0)172 6202205
Fax 0049 (0)6359 933877
m.schubert@reinhold-decorates.de
 
Région Est de l'Allemagne
Klaus Marwan
Tél. 0049 (0)172 3402454
Fax 0049 (0)6359 933866
k.marwan@reinhold-decorates.de
 
Rhénanie-Palatinat
Karl Heinz Egger
Tél. 0049 (0)6337 921310
Fax 0049 (0)6337 921317
info@meegger.de
 
Autriche
Karl Zinkl
Tél. 0043 7273 8445
Fax 0043 7273 8445
zinkl.handelsagentur@aon.at
 
Pologne/Europe de l'Est
Tamara Kowalska
Tél. 0048 502934570
Fax 0048 757716049
t.kowalska@reinhold-decorates.de
 
Italie
Luca Carella
Tél. 0039 0306394450
Fax 0039 0307772709
deco-company@email.it
 
 
Service intérieur
 
Miriam Debus
Tél. 0049 (0)6359 9338-32
m.debus@reinhold-decorates.de
 
Sandra Wittke
Tél. 0049 (0)6359 9338-12
s.wittke@reinhold-decorates.de
 
Silke Steiner
Tél. 0049 (0)6359 9338-11
s.steiner@reinhold-decorates.de
 
Peter Krumbacher
Tél. 0049 (0)6359 9338-27
p.krumbacher@reinhold-decorates.de
 
Page d'accueil Reinhold GmbH | Email | Impressum
Daimlerstrasse 10 | D-67269 Grünstadt | Tél. +49 6359 9338-0 | Fax +49 6359 9338-66 ou -77